| Dimensione | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | può essere il customizd |
| Dimensione | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 15*10*2 cm/pz |
|---|---|
| Peso | 200g/PZ |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Dimensione | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | Bianco Rosso Giallo Blu |
| Dimensione | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dentro liquild | Gel |
| Colori | Blu |
| Nome di prodotto | Personalizzi il mattone più fresco del ghiaccio del pack del congelatore sostitutivo del ghiaccio pe |
|---|---|
| dimensione | 15*10*2cm |
| Capacità | 200ML |
| OEM | SÌ |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 32.5*24,5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP Materiale di cambiamento di fase |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Cubetto di ghiaccio più fresco Eco dell'alimento di stoccaggio di vino della bottiglia del supporto |
|---|---|
| Dimensione | 7.5*2.5cm, 80ml |
| Ecologico | SÌ |
| OEM | SÌ |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 550 g |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Può essere personalizzato |