| Nome di prodotto | I pack freschi della borsa del gel portatile promozionale del regalo pranzano impacco freddo per la |
|---|---|
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| OEM | Sì |
| materiale esterno | HDPE |
| Progettazione | Sottili e leggeri |
|---|---|
| Utilizzatori | Mantenere freddo cibo e bevande |
| Colore | Bianco |
| Peso | 2 libbre |
| Durabilità | Riutilizzabile |
| Nome del prodotto | Fabbrica personalizzata di alta qualità Flat Ice Cooler Lunch Cooler di mattoni Ice Pack con fiocco |
|---|---|
| Dimensione | 16*11*2cm o su misura |
| Capacità | 300 ml |
| Materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | Polimero super assorbente |
| Nome di prodotto | Pacchetto freddo per pranzo con ghiaccio in gel regalo portatile promozionale più economico per pran |
|---|---|
| Dimensione | 17,8 * 12,2 * 1,2 cm o personalizzato |
| Capacità | 200ml |
| OEM | Sì |
| materiale esterno | HDPE |
| Nome del prodotto | Sacchetto per frigorifero medico portatile con penna di insulina Cassa protettiva per il diabete |
|---|---|
| Dimensione | 17.5*7*4cm |
| Volum | 300 g |
| Utilizzatori | insulina, vaccino, dispositivo di raffreddamento della medicina |
| Materiale | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacità | 110g |
| Materiale esterno | Hdpe a guscio duro alimentare |
| Liquido interno | Polvere |
| Tipo | Termica |
| Nome di prodotto | Il gel di plastica della birra della borsa del pe fresco sveglio riutilizzabile dei pack ha riempito |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| Materiale esterno | Plastica del pe |
| Materiale interno | SAP |
| Tipo | il tessuto di 700 Oxford ha isolato il contenitore di ghiaccio fresco più fresco per il trasporto va |
|---|---|
| Dimensione esterna | 38.2*38.2*38.2cm |
| Capacità | 27L |
| Usato per | Per le latte, alimento, medicina, vaccino |
| Accessori | Pacchetti del gel |
| Dimensione | diametro: 21.5cm, spessore: 2.5cm |
|---|---|
| Peso | 730g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Liquido interno | gel di riscaldamento |
| Colori | Blu, può essere personalizzato, Il MOQ è 3000pcs |
| Nome di prodotto | Misura fresca dei pack della borsa & pack di raffreddamento riutilizzabile esile fresco del gel dell |
|---|---|
| Dimensione | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | Sì |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |