| Tipo | il tessuto di 700 Oxford ha isolato il contenitore di ghiaccio fresco più fresco per il trasporto va |
|---|---|
| Dimensione esterna | 38.2*38.2*38.2cm |
| Capacità | 27L |
| Usato per | Per le latte, alimento, medicina, vaccino |
| Accessori | Pacchetti del gel |
| Nome di prodotto | Piatto freddo riutilizzabile di plastica duro approvato dalla FDA del pack con il logo stampato per |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200ML |
| materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 19*8*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 19*8*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| nome del prodotto | Piastra per ghiaccio freddo riutilizzabile in plastica rigida approvata dalla FDA con logo stampato |
|---|---|
| Dimensione | 16,5*7,4*2 cm o personalizzato |
| Capacità | 200ml |
| materiale esterno | Plastica PE |
| materiale interno | LINFA |
| Dimensione esterna | 15*15*14 cm |
|---|---|
| Dimensione interna | 14*14*12 cm |
| Accessori | Pacchetto refrigerante a forma di onda |
| Dimensione per impacco di ghiaccio | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
| Tipo | Mantieni freddi i barattoli delle bottiglie di latte |
| Nome di prodotto | Piatto freddo riutilizzabile di plastica duro approvato dalla FDA del pack con Logo Printed |
|---|---|
| dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200ML |
| Materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 18*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| nome del prodotto | Approvato dalla FDA 230ml Cool Bag Ice Packs Mattone di ghiaccio in plastica per borsa da pranzo |
|---|---|
| Dimensione | 14.5*9.8*2cm o su misura |
| Capacità | 230ml |
| Materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | SAP/CMC |
| Nome del prodotto | contenitore più fresco isolato portatile di gelato 23.5L con il ghiaccio di gradi -22 |
|---|---|
| Dimensione esterna | 45*31*35cm |
| Dimensione interna | 38*23*27cm |
| Capacità | 23.5L |
| Peso | 2.03kg |