| Nome di prodotto | Impacchi freddi freschi 200ML del congelatore dei pack della borsa del polimero assorbente eccellent |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | Polimero super assorbente |
| Nome del prodotto | Approvato dalla FDA Plastico Instant Cool Bag Ice Packs Freezer Blocks Ice Brick 200Ml |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico in PE |
| Materiale interno | SAP |
| Nome del prodotto | La fabbrica personalizza i contenitori più freschi medici di materiale del tessuto di Oxford con il |
|---|---|
| Dimensione esterna | 47*31*36.5cm |
| Dimensione interna | 36*22*25cm |
| Capacità | 19.8L |
| Peso | 3 kg |
| Nome del prodotto | FDA Plastico Instant sacchetto riutilizzabile Ice cool pack per lo stoccaggio di cibo per campeggio |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico in PE |
| Materiale interno | SAP |
| Nome di prodotto | Eco non tossico amichevole ha isolato i pack ultra sottili con il gel di raffreddamento per la borsa |
|---|---|
| Dimensione | 19*12.5*1cm |
| Capacità | 200ml |
| Materiale | PE+SAP/CMC |
| Tipo | Isolato |
| Dimensione | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Personalizzi il piccolo contenitore vaccino portatile di trasportatore 4L per stoccaggio di 2-8 C |
|---|---|
| Dimensione esterna | 23*17*17 cm |
| Dimensione interna | 21*14*14 cm |
| Capacità | 4L |
| Peso | 1 kg |
| Dimensione | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiale esterno | Plastica rigida HDPE per uso alimentare, senza BPA |
| Dentro liquild | Gel rinfrescante, non tossico |
| Colori | Bianco |
| Nome di prodotto | I piatti freddi eutettici di plastica ghiacciano il mattone per il trasporto di molto tempo dell'ali |
|---|---|
| Dimensione | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Capacità | 400ML |
| Materiale esterno | Plastica libera dell'HDPE di BPA |
| Materiale interno | Polimero assorbente eccellente |