| Dimensione | 19*15*2,5 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - guscio duro - senza BPA |
| Liquido interno | Polvere di raffreddamento non tossica |
| Tipo | Tenete freddo e fresco |
| Tipo di imballaggio | 111 pezzi in una confezione |
| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetti di ghiaccio quadrati riutilizzabili per frigoriferi, sacchetti di ghiaccio non tossici per |
|---|---|
| Dimensione | 125*125*12 mm |
| Capacità | 150ML |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 18 x 9,5 x 2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiale esterno | Plastica rigida HDPE per uso alimentare, senza BPA |
| Dentro liquild | Gel refrigerante - SAP CMC o PCM |
| Colori | Bianco |
| Dimensioni | 19*15*2.5cm |
|---|---|
| Materiale esterno | L'HDPE del commestibile - guscio duro - BPA libera |
| Liqulid interno | Polvere di raffreddamento non tossica |
| Tipo | Tenga freddo e fresco |
| tipo di imballaggio | 111 pc in un cartone |
| Dimensione | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Specificità | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensioni | 22*11*1.8cm; 21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 300g; 600g; 1200g |
| Materiale esterno | plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |