| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Nome del prodotto | Frigorifero per biberon a ghiaccio mini di 90 ml riutilizzabile per portabottiglie |
|---|---|
| Dimensione | 20*2,5 cm o su misura |
| Eco-compatibile | - Sì, sì. |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Dimensione | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 1100 g |
| Materiale esterno | Plastica rigida HDPE per uso alimentare, senza BPA |
| Dentro liquild | Gel rinfrescante, non tossico |
| Colori | Bianco |
| Dimensioni | 15*10*1cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | Liquido di raffreddamento di SAP |
| Colori | Bianco, blu |
| Dimensioni | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | Plastica dura dell'HDPE del commestibile |
| Liquild interno | SAP di raffreddamento si gelifica |
| Colori | Il blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 18,3 x 11,2 x 1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 320 ml |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Gel SAP refrigerante |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiale esterno | plastica solida HDPE sicura |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 21*11,6*3,8 cm |
|---|---|
| Peso | 600G |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 25*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 550 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| colori | Rosso |
| Dimensione | 18*18*2 cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |