| Dimensione | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Blocco di ghiaccio più fresco imballato a freddo eutettico di plastica duro del congelatore dell'HDP |
|---|---|
| Dimensione | 17*9*3 cm o su misura |
| Capacità | 400ml |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | SAP/CMC |
| Nome di prodotto | Gel freddo dell'accumulatore del pack eutettico riutilizzabile del commestibile dell'HDPE per la bor |
|---|---|
| dimensione | 17*9*3 cm o su misura |
| Capacità | 400 ml |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC |
| Nome del prodotto | Grandi blocchi di ghiaccio in plastica HDPE di alta qualità da 600 g per il raffreddamento di alimen |
|---|---|
| Dimensione | 21.8*15*3cm |
| Peso | 600G |
| Materiale | HDPE di plastica con il liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | Accetta la consuetudine |
| Dimensione | 18*13*3 cm |
|---|---|
| Peso | 450 g / PCS |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Nome di prodotto | Pack più freschi del congelatore del ghiaccio di plastica riutilizzabile sveglio libero del sottopie |
|---|---|
| Dimensione | 14*7.5*1cm, 90ml |
| OEM | Sì |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800 g / PCS |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Dimensioni | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensione | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
|---|---|
| Capacità | 480 ml |
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | Polvere di raffreddamento - polimero superassorbente |
| Tipo | Termica |