| Dimensione | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacità | 600 ml |
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | Polvere di raffreddamento - polimero superassorbente |
| Tipo | Mantieni freddi i barattoli delle bottiglie di latte |
| Dimensione | 19*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
|---|---|
| Peso | 380 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Nome del prodotto | Personalizzare 200ml mini fredda fredda slim gel pacchi di ghiaccio per cibo surgelato in sacchetto |
|---|---|
| Dimensione | 16,5 x 8,8 x 1,5 cm |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastica hdpe alimentare |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
|---|---|
| Peso | 480 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Peso | 220g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Peso | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Gel SAP refrigerante |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 130g/PZ |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | raffreddamento SAP |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Nome del prodotto | Borse più fresche di Oxford dell'insulina portatile diabetica del tessuto con il mattone del disposi |
|---|---|
| Dimensione esterna | 19*8.5cm |
| dentro il prodotto | mattone di raffreddamento del ghiaccio |
| Peso totale | 400 g |
| dimensione del mattone del ghiaccio | 17.3*7*4cm |
| Nome del prodotto | Plastico duro Picnic Piccole confezioni di ghiaccio Mini confezioni di ghiaccio Polymero super assor |
|---|---|
| Dimensione | 5*5cm |
| Eco-compatibile | - Sì. |
| Produttori OEM | - Sì. |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |