| Nome del prodotto | Borse più fresche di Oxford dell'insulina portatile diabetica del tessuto con il mattone del disposi |
|---|---|
| Dimensione esterna | 19*8.5cm |
| dentro il prodotto | mattone di raffreddamento del ghiaccio |
| Peso totale | 400 g |
| dimensione del mattone del ghiaccio | 17.3*7*4cm |
| Nome del prodotto | Borse più fresche di Oxford dell'insulina portatile diabetica del tessuto con il mattone del disposi |
|---|---|
| Dimensione esterna | 22*9.5*5cm |
| Dimensione interna | 19*8*4cm |
| Peso | 400 g |
| All' interno | mattone del ghiaccio 350ml |
| Nome di prodotto | Pack sottili di Bento Ice Lunch Chillers Ultra del commestibile ODM/dell'OEM per i bambini |
|---|---|
| Dimensione | 17.2*10.5*1cm |
| Capacità | 150ml |
| Materiale esterno | plastica riutilizzabile dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP o CMC o PCM |
| Dimensione | 28,6 x 11,2 x 9 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | SAP - MSDS approvato |
| Tipo | Termica |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |
| Dimensione | 19*12*2 cm |
|---|---|
| Capacità | 270ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | raffreddamento SAP / CMC / PCM |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 600 ml |
| Materiale esterno | polietilene ad alta densità, omologato dalla SGS |
| Liquido interno | Gel di raffreddamento, MSDS |
| Punto di congelamento | 0 gradi |
| Dimensione | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | rosso/blu/giallo/rosa/viola |
| Dimensione | 18 x 9,5 x 2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Nome di prodotto | Pack svegli di forma del cuscinetto del piede del mini di ghiaccio congelatore più fresco del conten |
|---|---|
| Dimensione | 14*7.5*1cm |
| Capacità | 90ml |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale | HDPE+SAP |