| Nome di prodotto | Lo SGS ha approvato il pack ultra sottile del dispositivo di raffreddamento del gel del commestibile |
|---|---|
| Dimensione | 19*15*1.2cm |
| Capacità | 260ml |
| materiale esterno | plastica riutilizzabile dell'HDPE |
| materiale interno | SAP o CMC o PCM |
| Nome di prodotto | FDA approva il dispositivo di raffreddamento del pack della plastica dell'HDPE per il raffreddamento |
|---|---|
| Dimensione | 19*15*2.5cm |
| Capacità | 600ml |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Nome del prodotto | 2C - 8C Durable High Efficient Frozen Medical Gel Ice Pack Cooler per la medicina |
|---|---|
| Dimensione | 180,6*10,3 cm,22.5*13,5 cm |
| Capacità | 250 ml, 500 ml |
| Materiale esterno | Nylon PE |
| Materiale interno | PCM |
| Nome del prodotto | Borsa termica riutilizzabile a lunga durata Ice Slim Lunch Gel Ice Pack per alimenti freschi |
|---|---|
| Dimensione | 13,3 * 12,7 * 1,3 cm o personalizzato |
| Capacità | 160 ml |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC |
| Dimensione | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Peso | 230 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità (PEP) |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Personalizza i blocchi di ghiaccio congelabili sacchetti di ghiaccio per il pranzo sacchetti termici |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8,8*1,5cm o su misura |
| Capacità | 200 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | SAP |
| Nome di prodotto | I pack freschi della borsa del gel portatile promozionale del regalo pranzano impacco freddo per la |
|---|---|
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| OEM | Sì |
| materiale esterno | HDPE |
| Dimensione esterna | 15*15*14 cm |
|---|---|
| Dimensione interna | 14*14*12 cm |
| Accessori | Pacchetto refrigerante a forma di onda |
| Dimensione per impacco di ghiaccio | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
| Tipo | Mantieni freddi i barattoli delle bottiglie di latte |
| Dimensione | 17,8 x 12,2 x 1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 200 G |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Dentro materiale | gel liquido refrigerante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzato |
| Dimensioni | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Peso | 480g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |