| Dimensioni | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Dentro liquild | Gel di raffreddamento |
| Colori | Bianco, blu |
| Nome di prodotto | Misura fresca dei pack della borsa & pack di raffreddamento riutilizzabile esile fresco del gel dell |
|---|---|
| Dimensione | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | Sì |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome del prodotto | Plastico duro Picnic Piccole confezioni di ghiaccio Mini confezioni di ghiaccio Polymero super assor |
|---|---|
| Dimensione | 5*5cm |
| Eco-compatibile | - Sì. |
| Produttori OEM | - Sì. |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Dimensione | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacità | 210ml |
| materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Dentro liqulid | Gel di raffreddamento (SAP) |
| Tipo | Termale |
| Nome del prodotto | Blocchi di ghiaccio rigidi di plastica riutilizzabili, sacchetti di ghiaccio per la scatola da pranz |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2 cm |
| Capacità | 200 ml |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Adatti & pack esili del pranzo dei dispositivi di raffreddamento freschi freschi |
|---|---|
| Materiale | HDPE di plastica con il liquido di raffreddamento del gel |
| Dimensione | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130 g |
| Colore | può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Confezioni di ghiaccio ad alta efficienza riutilizzabili, con BPA libero, di colore rosso, a forma d |
|---|---|
| Dimensione | 10*2cm |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Codice HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Il gel di plastica della birra della borsa del pe fresco sveglio riutilizzabile dei pack ha riempito |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| Materiale esterno | Plastica del pe |
| Materiale interno | SAP |
| Nome di prodotto | I pack freschi blu della borsa del termale portatile su ordinazione pranzano mattone del ghiaccio pe |
|---|---|
| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
| Capacità | 100ML |
| Materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | SAP |