| Dimensione | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| Peso | 800 g / PCS |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Nome di prodotto | i pack freschi della borsa di istante di 16.5*7.4*2cm ghiacciano il gel imballano la plastica dura r |
|---|---|
| dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200ML |
| Materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Liquido interno | gel di raffreddamento |
| colori | Bianco, blu |
| Nome di prodotto | Mattoni più freschi del ghiaccio del guscio duro di BPA dell'HDPE dei pack freschi di plastica liber |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Nome di prodotto | I dispositivi di raffreddamento freschi amichevoli di Eco ultra assottigliano i pack per alimento/bi |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*1cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Impacchi freddi freschi 200ML del congelatore dei pack della borsa del polimero assorbente eccellent |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | Polimero super assorbente |
| Dimensione | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacità | 110g |
| Materiale esterno | Hdpe a guscio duro alimentare |
| Liquido interno | Polvere |
| Tipo | Termica |
| Nome del prodotto | Approvato dalla FDA Plastico Instant Cool Bag Ice Packs Freezer Blocks Ice Brick 200Ml |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico in PE |
| Materiale interno | SAP |
| Nome del prodotto | BPA Free Conservazione degli alimenti Impacchi di ghiaccio a lunga durata Borsa termica Mattoni di g |
|---|---|
| Dimensione | 16*16*1,4 cm |
| Capacità | 350ml |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | SAP o CMC |