| Nome di prodotto | L'alimento salutare classifica i bambini riutilizzabili adorabili l'animale di pack che modella i pi |
|---|---|
| Dimensione | 18*2.5cm, 210ml |
| Ecologico | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | Plastica libera dell'HDPE di BPA |
| Dimensioni | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 600g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Nome del prodotto | 18.6*10.3CM PCM Ice Pack Brick per lo stoccaggio e il trasporto medico |
|---|---|
| Dimensione | 180,6*10,3 cm,22.5*13,5 cm |
| Capacità | 250 ml, 500 ml |
| Materiale esterno | Nylon PE |
| Materiale interno | PCM |
| Nome di prodotto | Mattone di plastica del ghiaccio del grande pack blu riutilizzabile del gel con CE/FDA Spproval |
|---|---|
| Dimensione | 17.5*11.5*1cm o su misura |
| OEM | sì |
| Ecologico | sì |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Nome di prodotto | pack di plastica duro del gel delle coperture per i fan |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Colore | Può essere personalizzato |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Nome di prodotto | Blocchi di ghiaccio di Refreezable del pack del bambino del gel di Mini Slim Foot Pad Shape |
|---|---|
| Dimensione | 14*7.5*1cm |
| Capacità | 90ml |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale | HDPE+SAP |
| Nome del prodotto | Coolers Slim Reusable Gel Small Cool Bag Ice Packs For Lunch Boxes, Lunch Bags |
|---|---|
| Dimensione | 13.3*12.7*1.3cm |
| Capacità | 160ml |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC |
| Dimensione | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Materiale esterno dell'HDPE ultra sottile sano professionale del pack per stoccaggio dell'alimento |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*1cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensioni | 21*10*3cm |
|---|---|
| Peso | 450ml |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità del commestibile |
| Liqulid interno | Super polimero assorbente |
| Tipo | Termico |