| Dimensione | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | liquido di raffreddamento |
| Colori | bianco, blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Personalizzi i pack più freschi durevoli riutilizzabili liberi di bpa animale sveglio di forma per i |
|---|---|
| dimensione | 18*2,5 cm |
| Ecologico | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Mattone blu riutilizzabile ultra sottile del ghiaccio della plastica del pack del gel con approvazio |
|---|---|
| Dimensione | 17.5*11.5*1cm o su misura |
| OEM | Sì |
| Ecologico | Sì |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Nome del prodotto | Pack ultra sottile riutilizzabile del mattone del ghiaccio del refrigeratore del pranzo dell'OEM con |
|---|---|
| Dimensione | 19*12.5*1cm o su misura |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Codice S.A. | 3824999999 |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Nome di prodotto | Adatti & pack esili del pranzo dei dispositivi di raffreddamento freschi freschi |
|---|---|
| Materiale | HDPE di plastica con il liquido di raffreddamento del gel |
| Dimensione | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Pallone di plastica del pack 600ml dell'HDPE non tossico per il raffreddamento della bevanda |
|---|---|
| Dimensione | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacità | 600ml |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Nome di prodotto | pack di plastica duro del gel delle coperture per i fan |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Nome di prodotto | pack di plastica duro del gel delle coperture per i fan |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Dimensioni | 22*11*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 300g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Liquild interno | Gel di raffreddamento |
| Colori | blu |
| Nome di prodotto | Pallone di plastica del pack 600ml dell'HDPE non tossico per il raffreddamento della bevanda |
|---|---|
| Dimensione | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacità | 600ml |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |