| Dimensione | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | Può essere personalizzato |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel o polvere di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | Plastica rigida HDPE per uso alimentare, senza BPA |
| Dentro liquild | Gel rinfrescante, non tossico |
| Colori | Bianco |
| Dimensione | diametro: 21.5cm, spessore: 2.5cm |
|---|---|
| Capacità | 730ml |
| materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Dentro liqulid | Materiale di riscaldamento di +55 C |
| Tipo | Termale |
| Dimensione | diametro: 21.5cm, spessore: 2.5cm |
|---|---|
| Peso | 730g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Liquido interno | gel di riscaldamento |
| Colori | Blu, può essere personalizzato, Il MOQ è 3000pcs |
| Dimensione | può essere personalizzato |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel o polvere di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | Polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Piatto freddo riutilizzabile di plastica duro approvato dalla FDA del pack con il logo stampato per |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200ML |
| materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |