| Nome di prodotto | Personalizzi il piccolo contenitore vaccino di trasportatore del portatile 4L per stoccaggio di 2-8 |
|---|---|
| Dimensione esterna | 23*17*17cm |
| Dimensione interna | 21*14*14cm |
| Capacità | 4L |
| Peso | 1Kg |
| Nome del prodotto | La scatola di trasporto del trasportatore del reagente virale Mini Cooler Box per il trasporto a lun |
|---|---|
| Dimensione esterna | 23*17*17cm |
| Dimensione interna | 21*14*14cm |
| Capacità | 4L |
| il peso | 1 kg |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | variopinto; abitudine |
| Nome del prodotto | Materiale di cambio di fase PCM Piastra fredda eutetica riutilizzabile con varie applicazioni |
|---|---|
| Dimensione | 24.5*24,5*2,5cm o su misura |
| Capacità | 1200ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |