| Dimensione | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| dentro materiale | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| dentro materiale | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensioni | Diametro: lunghezza di 2.5cm: 20cm |
|---|---|
| Peso | 80g/pc |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensioni | Può essere personalizzato |
|---|---|
| Materiale esterno | plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | HDPE |
|---|---|
| Liquild interno | Gel |
| Colori | Giallo |
| Certificati | SGS MSDS CPSIA DI FDA |
| tipo di imballaggio | scatola |
| Dimensione | 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Nome del prodotto | Contenitore di ghiaccio del pack di plastica del PCM 1700ml dell'HDPE dei materiali a cambiamento di |
|---|---|
| Dimensione | 39*23*2.5cm o su misura |
| Capacità | 1700ml |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | Materiali a cambiamento di fase |
| Nome di prodotto | Pacchetto più fresco iniettato del ghiaccio di plastica duro smontabile dell'HDPE del latte materno |
|---|---|
| Dimensione | 20.5*10*5.5cm |
| Capacità | 600ML |
| materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | polvere di raffreddamento |
| Dimensione | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Liquido interno | gel di raffreddamento |
| colori | Bianco, blu |