| Nome di prodotto | Personalizzi l'alimento approvano il dispositivo di raffreddamento di acqua della plastica dell'HDPE |
|---|---|
| Dimensione | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacità | 600ml |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Nome di prodotto | Pack ultra sottile di plastica, grandi pack riutilizzabili per la scatola di pranzo |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*1cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome del prodotto | I pack ultra sottili riutilizzabili del gel della plastica rigida del commestibile pranzano pacchett |
|---|---|
| Dimensione | 19*12.5*1cm o su misura |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Nome di prodotto | Materiale esterno dell'HDPE ultra sottile sano professionale del pack per stoccaggio dell'alimento |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*1cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | FDA approva il dispositivo di raffreddamento del pack della plastica dell'HDPE per il raffreddamento |
|---|---|
| Dimensione | 19*15*2.5cm |
| Capacità | 600ml |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Nome di prodotto | Eco non tossico amichevole ha isolato i pack ultra sottili con il gel di raffreddamento per la borsa |
|---|---|
| Dimensione | 19*12.5*1cm |
| Capacità | 200ml |
| Materiale | PE+SAP/CMC |
| Tipo | Isolato |
| Dimensione | 34,8 x 22,4 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiale esterno | HDPE approvato dalla FDA |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu |
| Dimensione | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Blu, può essere personalizzato. |
| Dimensione | 35x22x3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| colori | Abitudine |
| Dimensione | 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |