| Dimensione | 18,5 x 17,5 x 1,2 cm |
|---|---|
| Il peso | 260 g |
| Materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Bevanda portatile che raffredda stoccaggio isolato del latte materno della borsa del dispositivo di |
|---|---|
| Dimensione esterna | 22*15*15cmcm |
| Dimensione interna | 14*14*12cm |
| Peso | 100G |
| Dentro | mattone del ghiaccio 600ml |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dentro liquild | Gel |
| Colori | Blu |
| Nome di prodotto | Bevanda portatile che raffredda stoccaggio isolato del latte materno della borsa del dispositivo di |
|---|---|
| Dimensione esterna | 15*15*14CM |
| Dimensione interna | 14*14*12cm |
| Peso | 400G |
| Dentro | mattone del ghiaccio 380ml |
| Nome di prodotto | pack di plastica duro del gel delle coperture per i fan |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Nome del prodotto | Pack ultra sottile riutilizzabile del mattone del ghiaccio del refrigeratore del pranzo dell'OEM con |
|---|---|
| Dimensione | 19*12.5*1cm o su misura |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Codice S.A. | 3824999999 |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Nome di prodotto | pack di plastica duro del gel delle coperture per i fan |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Nome di prodotto | Pallone di plastica del pack 600ml dell'HDPE non tossico per il raffreddamento della bevanda |
|---|---|
| Dimensione | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacità | 600ml |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Nome di prodotto | Pack sottili di Bento Ice Lunch Chillers Ultra del commestibile ODM/dell'OEM per i bambini |
|---|---|
| Dimensione | 17.2*10.5*1cm |
| Capacità | 150ml |
| Materiale esterno | plastica riutilizzabile dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP o CMC o PCM |
| Dimensioni | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacità | 200ML |
| Materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Liqulid interno | Gel di raffreddamento (SAP) |
| Tipo | Termico |