| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Materiale esterno | commestibile pp |
| Colore | Può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensioni | 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | Plastica dura dell'HDPE del commestibile |
| Liquild interno | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | Il blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 34.5*15.5*2.8cm |
|---|---|
| peso | 1100g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260 g |
| Materiale esterno | Grado alimentare PP |
| Colore | Può essere personalizzato |
| tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Tipo | Scatola frigo sottovuoto |
|---|---|
| Dimensione esterna per scatola EPP | 58*38*54cm |
| Dimensione interna per scatola EPP | 53*30*47cm |
| Capacità per scatola EPP | 74.7L |
| materiale esterno | Tessuto oxford |
| Nome di prodotto | Scatola di stoccaggio dell'isolamento del materiale di rendimento elevato per la logistica della cat |
|---|---|
| Dimensione esterna | 46x46x46 cm |
| Dimensione interna | 35x35x35 cm |
| Capacità | 42L |
| Peso | 3kg |
| Nome di prodotto | Il dispositivo di raffreddamento esile della scatola di pranzo del gel del dispositivo di raffreddam |
|---|---|
| Dimensione | 25*20*1cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | I dispositivi di raffreddamento freschi amichevoli di Eco ultra assottigliano i pack per alimento/bi |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*1cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Termale approvato dalla FDA 260Ml duro bloccare pack ultra sottile per la borsa più fresca |
|---|---|
| Dimensione | 18.5*17.5*1.2cm, 260ml |
| Codice di HS | 3824999990 |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | SAP o CMC |
| Nome di prodotto | Lo SGS ha approvato il pack ultra sottile del dispositivo di raffreddamento del gel del commestibile |
|---|---|
| Dimensione | 19*15*1.2cm |
| Capacità | 260ml |
| materiale esterno | plastica riutilizzabile dell'HDPE |
| materiale interno | SAP o CMC o PCM |