| Dimensione | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| dimensione esterna | 15*15*14cm |
|---|---|
| dimensione interna | 14*14*12cm |
| Accessori | Pacchetto del dispositivo di raffreddamento di forma di Wave |
| Dimensione per pack | 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Tenga le latte della bottiglia per il latte fredde |
| Dimensione esterna | 15*15*14 cm |
|---|---|
| Dimensione interna | 14*14*12 cm |
| Accessori | Pacchetto refrigerante a forma di onda |
| Dimensione per impacco di ghiaccio | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
| Tipo | Mantieni freddi i barattoli delle bottiglie di latte |
| Dimensione | 28,6 x 11,2 x 9 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | SAP - MSDS approvato |
| Tipo | Termale |
| tipo di imballaggio | Cartucce |
| Nome di prodotto | Pacchetti freddi duraturi riutilizzabili per il dispositivo di raffreddamento, borse del pranzo, zai |
|---|---|
| Dimensione | 22.5*13.5cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Capacità | 500ml |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Scatola più fresca del grande isolamento pieghevole di volume d'affari per il vaccino del sangue di |
|---|---|
| Materiale esterno | Borsa del panno del tessuto di Oxford |
| materiale interno | materiale interno |
| Dimensione esterna | 1060*770*710mm |
| Dimensione interna | 930*640*580mm |
| Nome di prodotto | Contenitore di ghiaccio più fresco di campeggio del peso leggero fresco medico pieghevole portatile |
|---|---|
| Materiale esterno | Borsa del panno del tessuto di Oxford |
| Materiale interno | Materiale interno |
| Dimensione esterna | 45.5*34*35cm |
| Dimensione interna | 38*27*25cm |
| Nome di prodotto | Pacchetto più fresco del ghiaccio più freddo riutilizzabile libero del pranzo di bpa dell'OEM con il |
|---|---|
| Dimensione | 14.5*9.8*2cm o su misura |
| Capacità | 230ml |
| Materiale esterno | HDPE |
| materiale interno | SAP |