| Nome di prodotto | Pacchetti di raffreddamento più freschi del ghiaccio del mattone del congelatore riempito di acqua d |
|---|---|
| Dimensione | 18*10.5*3cm o su misura |
| OEM | Sì |
| capacità | 450ML |
| materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | All'ingrosso mini BPA supporto freddo rotondo libero del pack del gel di 6.4*1.5cm per il dispositiv |
|---|---|
| Dimensione | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Tipo | Termale |
| Uso | Birra, vino, bevanda |
| materiale esterno | HDPE |
| Tipo | il tessuto di 700 Oxford ha isolato il contenitore di ghiaccio fresco più fresco per il trasporto va |
|---|---|
| Dimensione esterna | 46*30.5*35cm |
| Capacità | 24L |
| Usato per | Per le latte, alimento, medicina, vaccino |
| Accessori | Pacchetti del gel |
| Nome di prodotto | 2-8 scatola più fresca medica a bassa temperatura della catena del freddo PU-VIP di controllo di C |
|---|---|
| Dimensione esterna | 38.2*38.2*38.2cm |
| Dimensione interna | 30*30*30cm |
| Capacità | 27L |
| Peso | 2.03kg |
| Nome del prodotto | Materiale di cambio di fase PCM freddo per sacchi / scatole più freddi |
|---|---|
| Dimensione | 23.5*6*3cm o su misura |
| Capacità | 330ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome del prodotto | 200 ml di plastica riutilizzabile borsa termica impacchi di ghiaccio congelatore impacchi freddi con |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| Materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | Polimero super assorbente |
| Nome di prodotto | Personalizza gli impacchi di ghiaccio riutilizzabili sottili della borsa termica da 200 ml per la sa |
|---|---|
| Dimensione | 16,5 x 8,8 x 1,5 cm |
| Capacità | 200ml |
| Materiale esterno | Plastica hdpe alimentare |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 16*16*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Pacchetto di plastica del mattone del ghiaccio del gel del supporto della birra di forma rotonda del |
|---|---|
| Dimensione | 8.8*2cm, 100ml |
| Ecologico | Sì |
| OEM | Sì |
| materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Il congelatore sveglio portatile su ordinazione dei pack 300Ml imballa per le scatole di pranzo e le |
|---|---|
| Dimensione | 16*2.7cm, 300ml |
| Ecologico | Sì |
| Codice di HS | 3824999999 |
| materiale esterno | HDPE |