| Nome di prodotto | Mattoni più freschi del ghiaccio del guscio duro di BPA dell'HDPE dei pack freschi di plastica liber |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Nome di prodotto | Piatto freddo riutilizzabile di plastica duro approvato dalla FDA del pack con Logo Printed |
|---|---|
| dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200ML |
| Materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | SAP |
| Nome di prodotto | Personalizzi il mattone più fresco del ghiaccio del pack del congelatore sostitutivo del ghiaccio pe |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200ML |
| OEM | sì |
| materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Pacchetto più fresco del ghiaccio più freddo riutilizzabile libero del pranzo di bpa dell'OEM con il |
|---|---|
| Dimensione | 14.5*9.8*2cm o su misura |
| Capacità | 230ml |
| materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | SAP |
| Nome di prodotto | Pacchetto più fresco dei bambini di forma di Wave del mini ghiaccio fresco riutilizzabile portatile |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC |
| Nome del prodotto | Blocchi di ghiaccio rigidi di plastica riutilizzabili, sacchetti di ghiaccio per la scatola da pranz |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2 cm |
| Capacità | 200 ml |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Due impacchi di ghiaccio riutilizzabili del foro per i dispositivi di raffreddamento, impacco di ghi |
|---|---|
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| OEM | Sì |
| Materiale esterno | HDPE |
| Tipo | il tessuto di 700 Oxford ha isolato il contenitore di ghiaccio fresco più fresco per il trasporto va |
|---|---|
| Dimensione esterna | 46*30.5*35cm |
| Capacità | 24L |
| Usato per | Per le latte, alimento, medicina, vaccino |
| Accessori | Pacchetti del gel |
| Nome di prodotto | Pack esili di ghiaccio del guscio duro del commestibile 350g del dispositivo di raffreddamento fresc |
|---|---|
| Dimensione | 16*16*1.4cm |
| Capacità | 350ml |
| materiale esterno | plastica dell'HDPE del commestibile |
| Materiale interno | SAP o CMC |
| Nome di prodotto | Pack più freschi freschi riutilizzabili del gel libero del congelatore di BPA per la borsa del pranz |
|---|---|
| Dimensione | 16*16*1.4cm |
| Capacità | 350ml |
| materiale esterno | HDPE del commestibile duro di plastica |
| Materiale interno | SAP o CMC |