| Nome di prodotto | pacchetti riutilizzabili di plastica durevoli non tossici di calore 200ml per la scatola di pranzo t |
|---|---|
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm o su misura |
| OEM | Sì |
| Ecologico | Sì |
| Materiale | Gel di HDPE+heating |
| Nome del prodotto | pack di plastica di stoccaggio di calore duro riutilizzabile quadrato dell'HDPE di 20*20*1.5cm per r |
|---|---|
| Dimensioni | 20*20*1.5cm o su misura |
| ODM | benvenuti |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | materiali a cambiamento di fase |
| Dimensione | 8 x 7,5 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 85 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso, blu |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Nome del prodotto | Pacchetto riutilizzabile di calore dei materiali a cambiamento di fase del riscaldamento 55C per pra |
|---|---|
| Dimensione | 13*2.8cm |
| OEM | SÌ |
| Ecologico | SÌ |
| Materiale | Gel di HDPE+heating |
| Dimensione | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | può essere il customizd |
| Dimensione | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Tipo | Isolati |
|---|---|
| Dimensione esterna per la scatola di EPP | 92.5*52.5*65cm |
| Inter dimensione per la scatola di EPP | 83*45*55cm |
| Capacità per la scatola di EPP | 205 L |
| Materiale esterno | Panno impermeabile di Oxford |
| Dimensione | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 34,8 x 22,4 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |