| Tipo | Isolati |
|---|---|
| Dimensione esterna per la scatola di EPP | 92.5*52.5*65cm |
| Inter dimensione per la scatola di EPP | 83*45*55cm |
| Capacità per la scatola di EPP | 205 L |
| Materiale esterno | Panno impermeabile di Oxford |
| Nome del prodotto | Blue Portable Cooler Bag Ice Pack Gel riutilizzabile |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 34,8 x 22,4 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 32.5*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP CMC PCM |
| Colori | Blu |
| Dimensione | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Il peso | 250g/500g |
| Materiale esterno | PE di nylon del commestibile |
| Materiale interno | PCM |
| Colore | Blu-chiaro, blu, blu scuro; può essere personalizzato |
| Dimensione | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Peso | 250g/500g |
| Materiale esterno | PE di nylon del commestibile |
| materiale interno | PCM |
| Colore | Blu-chiaro, blu, blu scuro; può essere personalizzato |
| dimensione | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Peso | 250g/500g |
| materiale esterno | PE del nylon del commestibile |
| Materiale interno | PCM |
| Colore | Blu-chiaro, blu, blu scuro; può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Ho anche provato a collegare due bottiglie vuote |
|---|---|
| Dimensione | 23.5*6*3cm o su misura |
| Capacità | 330ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Dimensioni | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |