| Nome del prodotto | Non tossico per gli alimenti PCM Safe Cooling Gel Pack - Accettazione personalizzata |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400 g |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Nome del prodotto | Il calore riutilizzabile durevole portatile all'ingrosso del commestibile imballa per la borsa isola |
|---|---|
| Dimensioni | 21*10*5.2cm o su misura |
| OEM | Sì |
| Codice HS | 3824999990 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Personalizzi i pack riutilizzabili sicuri e non tossici del calore con i materiali a cambiamento di |
|---|---|
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm o su misura |
| OEM | Sì |
| materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | PCM |
| Nome del prodotto | Confezione termica riutilizzabile isolata ecologica Scatola di immagazzinaggio di energia con Pcm |
|---|---|
| Dimensione | 21 x 10 x 5,2 cm, 600 ml |
| OEM | sì |
| Codice SA | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome del prodotto | 600 ml di calore eutettico riutilizzabile piastra Hdpe Heat Pack Gel riscaldante all'interno |
|---|---|
| Dimensione | 21 x 10 x 5,2 cm, 600 ml |
| OEM | SÌ |
| Codice SA | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | pacchetti riutilizzabili di plastica durevoli non tossici di calore 200ml per la scatola di pranzo t |
|---|---|
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm o su misura |
| OEM | Sì |
| Ecologico | Sì |
| Materiale | Gel di HDPE+heating |
| Nome del prodotto | pack di plastica di stoccaggio di calore duro riutilizzabile quadrato dell'HDPE di 20*20*1.5cm per r |
|---|---|
| Dimensioni | 20*20*1.5cm o su misura |
| ODM | benvenuti |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | materiali a cambiamento di fase |
| Nome del prodotto | Pacchetto riutilizzabile di calore dei materiali a cambiamento di fase del riscaldamento 55C per pra |
|---|---|
| Dimensione | 13*2.8cm |
| OEM | SÌ |
| Ecologico | SÌ |
| Materiale | Gel di HDPE+heating |
| Nome del prodotto | Impacchi di ghiaccio refrigeranti in gel sottili riutilizzabili per uso alimentare approvati dalla F |
|---|---|
| Dimensione | 14.5*9.8*2cm o su misura |
| capacità | 230ml |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |