| Dimensione | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Il peso | 1000g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | Costume |
| Dimensione | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | Bianco blu |
| Dimensione | 43.7*24.7*3.1cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Il peso | 400G |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | PCM |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 28,6 x 11,2 x 9 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | SAP - MSDS approvato |
| Tipo | Termica |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |
| Dimensione | 17,8 x 12,2 x 1,2 cm |
|---|---|
| Il peso | 260 g |
| materiale esterno | PP alimentare |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 29*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dentro liquild | Polymero superassorbente, CMC, PCM |
| Colori | Blu |
| Dimensione | 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 52,5 x 32,8 x 3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500 g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 36x21x1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 1100 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Abitudine |