| Dimensione | diametro: 21.5cm, spessore: 2.5cm |
|---|---|
| Capacità | 730ml |
| materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Dentro liqulid | Materiale di riscaldamento di +55 C |
| Tipo | Termale |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Materiale esterno | commestibile pp |
| Colore | Può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 19*7*1 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | I pack freschi della borsa del gel portatile promozionale del regalo pranzano impacco freddo per la |
|---|---|
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| OEM | Sì |
| materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Pacchetto freddo per pranzo con ghiaccio in gel regalo portatile promozionale più economico per pran |
|---|---|
| Dimensione | 17,8 * 12,2 * 1,2 cm o personalizzato |
| Capacità | 200ml |
| OEM | Sì |
| materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Pacchetto freddo per pranzo con ghiaccio in gel regalo portatile promozionale più economico per pran |
|---|---|
| Dimensione | 17,8 * 12,2 * 1,2 cm o personalizzato |
| Capacità | 200ml |
| OEM | Sì |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome del prodotto | Blocchi di ghiaccio rigidi di plastica riutilizzabili, sacchetti di ghiaccio per la scatola da pranz |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2 cm |
| Capacità | 200 ml |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome del prodotto | Coolers Slim Reusable Gel Small Cool Bag Ice Packs For Lunch Boxes, Lunch Bags |
|---|---|
| Dimensione | 13.3*12.7*1.3cm |
| Capacità | 160ml |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC |