| Dimensione | 19*12*2 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - guscio duro - senza BPA |
| Liquido interno | Gel rinfrescante non tossico |
| Tipo | Mantieni il cibo freddo e fresco |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |
| Nome del prodotto | Pallone di plastica del pack 600ml dell'HDPE non tossico per il raffreddamento della bevanda |
|---|---|
| Dimensioni | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacità | 600 ML |
| colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | plastica dell'HDPE |
| Dimensione | 10*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Materiale esterno | commestibile pp |
| Colore | può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | può essere il customizd |
| Nome del prodotto | Sacchetti di ghiaccio quadrati riutilizzabili per frigoriferi, sacchetti di ghiaccio non tossici per |
|---|---|
| Dimensione | 125*125*12 mm |
| Capacità | 150ML |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome del prodotto | Impacchi di ghiaccio refrigeranti in gel sottili riutilizzabili per uso alimentare approvati dalla F |
|---|---|
| Dimensione | 14.5*9.8*2cm o su misura |
| capacità | 230ml |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |