| Nome di prodotto | Pacchetto freddo per pranzo con ghiaccio in gel regalo portatile promozionale più economico per pran |
|---|---|
| Dimensione | 17,8 * 12,2 * 1,2 cm o personalizzato |
| Capacità | 200ml |
| OEM | Sì |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome del prodotto | Blocchi di ghiaccio rigidi di plastica riutilizzabili, sacchetti di ghiaccio per la scatola da pranz |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2 cm |
| Capacità | 200 ml |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome del prodotto | Coolers Slim Reusable Gel Small Cool Bag Ice Packs For Lunch Boxes, Lunch Bags |
|---|---|
| Dimensione | 13.3*12.7*1.3cm |
| Capacità | 160ml |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC |
| Nome di prodotto | Il congelatore sveglio portatile su ordinazione dei pack 300Ml imballa per le scatole di pranzo e le |
|---|---|
| Dimensione | 16*2.7cm, 300ml |
| Ecologico | Sì |
| Codice di HS | 3824999999 |
| materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Due impacchi di ghiaccio riutilizzabili del foro per i dispositivi di raffreddamento, impacco di ghi |
|---|---|
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| OEM | Sì |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensioni | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Nome di prodotto | Il calore riutilizzabile di riscaldamento del pranzo imballa il pe che durevole libero di Bpa il gel |
|---|---|
| Dimensione | 30*20*2cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Materiale esterno | HDPE |
| materiale interno | 25 gradi, 55 gradi, un PCM da 80 gradi |
| Nome di prodotto | Pacchetti freddi duraturi riutilizzabili per il dispositivo di raffreddamento, borse del pranzo, zai |
|---|---|
| Dimensione | 22.5*13.5cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Capacità | 500ml |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Mattoni di plastica del ghiaccio del gel 600g dell'HDPE di alta qualità che si raffreddano per l'ali |
|---|---|
| Dimensione | 21.8*15*3cm |
| Peso | 600g |
| Materiale | HDPE di plastica con il liquido di raffreddamento del gel |
| colore | Accetti su ordinazione |
| Nome di prodotto | pacchetti riutilizzabili di plastica durevoli non tossici di calore 200ml per la scatola di pranzo t |
|---|---|
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm o su misura |
| OEM | Sì |
| Ecologico | Sì |
| Materiale | Gel di HDPE+heating |