| Dimensioni | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensione | 17,8 x 12,2 x 1,4 cm |
|---|---|
| Capacità | 260ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termale |
| Dimensione | 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| Peso | 1600g |
| Materiale esterno | HDPE approvato dalla FDA |
| Dentro liquild | Linfa assorbente eccellente del polimero |
| Colori | il colore blu, può personalizzare |
| Nome di prodotto | Mattoni più freschi del ghiaccio del guscio duro di BPA dell'HDPE dei pack freschi di plastica liber |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Dimensione | 17.3*9.6*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Nome del prodotto | 350 g di plastica rigida per picnic, borsa termica, impacchi di ghiaccio, mattoni di ghiaccio per co |
|---|---|
| Dimensione | 16*16*1,4 cm |
| Capacità | 350 ml |
| Materiale esterno | Plastica hdpe alimentare |
| Materiale interno | SAP o CMC |
| Nome di prodotto | Bevanda portatile che raffredda stoccaggio isolato del latte materno della borsa del dispositivo di |
|---|---|
| Dimensione esterna | 15*15*14CM |
| Dimensione interna | 14*14*12cm |
| Peso | 400G |
| Dentro | mattone del ghiaccio 380ml |
| Nome di prodotto | Bevanda portatile che raffredda stoccaggio isolato del latte materno della borsa del dispositivo di |
|---|---|
| Dimensione esterna | 22*15*15cmcm |
| Dimensione interna | 14*14*12cm |
| Peso | 100G |
| Dentro | mattone del ghiaccio 600ml |
| Dimensioni | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Liquild interno | Liquido refrigerante |
| Colori | Blu, su misura |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Materiale esterno | commestibile pp |
| Colore | Può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |