| Dimensione | può essere personalizzato |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | polvere di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | Può essere personalizzato |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | polvere di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 32.5*24,5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP Materiale di cambiamento di fase |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensioni | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | HDPE più fresco duro 6.4cm x 1.5cm di plastica del supporto rotondo riutilizzabile della birra dell' |
|---|---|
| Dimensione | 6.4*1.5cm |
| Volume | 45ml |
| Uso | Portabottiglie per birra, vino |
| Materiale | Gel SAP di HDPE+cooling |
| Nome del prodotto | Fabbrica personalizzata di alta qualità Flat Ice Cooler Lunch Cooler di mattoni Ice Pack con fiocco |
|---|---|
| Dimensione | 16*11*2cm o su misura |
| Capacità | 300 ml |
| Materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | Polimero super assorbente |
| Dimensione | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | Polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 30.7*26.8*2.5cm; 35.7*30*2.5cm; 43.7*33*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1400g; 2000g; 2700g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |