| Dimensione | 33,5 x 15,5 x 2,7 cm |
|---|---|
| Il peso | 1000 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 33,5 x 15,5 x 2,7 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Il grande frigorifero portatile riutilizzabile duro su ordinazione può bere il mattone più fresco pe |
|---|---|
| Dimensione | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Uso | Birra, supporto più fresco della latta del vino |
| Materiale | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| dimensione esterna | 15*15*14cm |
|---|---|
| dimensione interna | 14*14*12cm |
| Accessori | Pacchetto del dispositivo di raffreddamento di forma di Wave |
| Dimensione per pack | 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Tenga le latte della bottiglia per il latte fredde |
| Nome di prodotto | Mattone di ghiaccio del congelatore del blocco del gel del ghiaccio di plastica dell'acqua dell'inie |
|---|---|
| Dimensione | 21*10*5,2 cm |
| Capacità | 600 ml |
| materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | Polvere rinfrescante |
| Nome del prodotto | Riscaldatore portatile per porta birra in HDPE con gel di raffreddamento per attività all'aria apert |
|---|---|
| Dimensione | 5.8*2.4cm, 60ml |
| Tipo | Isolato |
| Utilizzatori | birra |
| Materiale | Gel SAP di HDPE+cooling |
| Dimensione | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | rosso/blu/giallo/rosa/viola |
| Nome di prodotto | Materiale interno di plastica non tossico di SAP/CMC del dispositivo di raffreddamento del supporto |
|---|---|
| Dimensione | 7.5*2.5cm o su misura |
| Ecologico | Sì |
| OEM | Sì |
| materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 90g, 90g, 50g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso |