| Nome del prodotto | Confezione termica riutilizzabile isolata ecologica Scatola di immagazzinaggio di energia con Pcm |
|---|---|
| Dimensione | 21 x 10 x 5,2 cm, 600 ml |
| OEM | sì |
| Codice SA | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Misurare | 3,5 x 3,5 pollici |
|---|---|
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | Bianco blu |
| Dimensione | 17,8 x 12,2 x 1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 200 G |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Dentro materiale | gel liquido refrigerante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzato |
| Dimensione | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g/PZ |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Dimensione | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 16,5 x 9,7 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Nome di prodotto | Pallone di plastica del pack 400ml dell'HDPE del commestibile per il raffreddamento della bevanda |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacità | 400ml |
| colore | può essere personalizzato |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |