| Nome di prodotto | Pacchetti riutilizzabili di calore di microonda di utilizzabilità di 25 gradi per pranzo di riscalda |
|---|---|
| Dimensione | 30*20*2cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Materiale esterno | HDPE |
| materiale interno | 25 gradi, 55 gradi, un PCM da 80 gradi |
| Dimensione | accetti su ordinazione |
|---|---|
| Peso | abitudine |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| dentro materiale | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Nome di prodotto | Adatti & pack esili del pranzo dei dispositivi di raffreddamento freschi freschi |
|---|---|
| Materiale | HDPE di plastica con il liquido di raffreddamento del gel |
| Dimensione | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | variopinto; abitudine |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | Bianco, Blu |
| Nome del prodotto | Il calore riutilizzabile durevole portatile all'ingrosso del commestibile imballa per la borsa isola |
|---|---|
| Dimensioni | 21*10*5.2cm o su misura |
| OEM | Sì |
| Codice HS | 3824999990 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Pacchetto rotondo di calore del gel del commestibile riutilizzabile per il riscaldamento termico di |
|---|---|
| Dimensione | 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | Coperture di plastica dei pp |
| Dimensione | 23*19*4 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | SAP CMC PCM |
| Tipo | Termica |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |