| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 45G |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 32*11*2cm |
|---|---|
| Capacità | 580ML |
| materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Dentro liqulid | materiale di riscaldamento +55 |
| Tipo | Termale |
| Nome di prodotto | Il calore riutilizzabile di riscaldamento del pranzo imballa il pe che durevole libero di Bpa il gel |
|---|---|
| Dimensione | 30*20*2cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Materiale esterno | HDPE |
| materiale interno | 25 gradi, 55 gradi, un PCM da 80 gradi |
| Dimensione | 16,8 x 8,8 x 1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 200 G |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacità | 210ml |
| materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termico |
| Dimensione | 18,5 x 17,5 x 1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 260 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 19*7*1cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | può essere il customizd |
| Dimensione | 15.8*9.5*3.5 CM |
|---|---|
| Capacità | 400ml |
| materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Dentro liqulid | Gel di raffreddamento (SAP) |
| Tipo | Termale |
| Nome di prodotto | pacchetti riutilizzabili di plastica durevoli non tossici di calore 200ml per la scatola di pranzo t |
|---|---|
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm o su misura |
| OEM | Sì |
| Ecologico | Sì |
| Materiale | Gel di HDPE+heating |