| Dimensione | 16*16*1cm |
|---|---|
| Capacità | 350ml |
| materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Dentro liqulid | Gel di raffreddamento (SAP) |
| Tipo | Termale |
| Dimensione | 30*30*2 cm |
|---|---|
| Il peso | 1300 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400G |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Impacco di ghiaccio in gel con materiale a cambiamento di fase PCM riutilizzabile senza BPA per la s |
|---|---|
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
| Volume | 2000ml |
| Uso | Portabottiglie per birra, vino |
| Materiale | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Nome di prodotto | Eco non tossico amichevole ha isolato i pack ultra sottili con il gel di raffreddamento per la borsa |
|---|---|
| Dimensione | 19*12.5*1cm |
| Capacità | 200ml |
| Materiale | PE+SAP/CMC |
| Tipo | Isolato |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 19*12*2 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - guscio duro - senza BPA |
| Liquido interno | Gel rinfrescante non tossico |
| Tipo | Mantieni il cibo freddo e fresco |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |
| Dimensione | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Peso | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Gel SAP refrigerante |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensioni | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| Peso | 500 ml |
| Materiale esterno | Plastica dura dell'HDPE del commestibile |
| Liquild interno | SAP di raffreddamento si gelifica |
| Colori | Il blu, può essere personalizzato |