| Dimensione | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacità | 600 ml |
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | SAP - Polimero superassorbente |
| Tipo | Mantieni freddi i barattoli delle bottiglie di latte |
| taglia | 20*18*3 cm |
|---|---|
| Il peso | 800 g |
| materiale esterno | plastica HDPE |
| Liquido interno | liquido di raffreddamento |
| Colori | bianco, blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Misura fresca dei pack della borsa & pack di raffreddamento riutilizzabile esile fresco del gel dell |
|---|---|
| Dimensione | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | Sì |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | bianco, blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 23*19*4 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiale esterno | Plastica rigida HDPE per uso alimentare, senza BPA |
| Dentro liquild | Gel rinfrescante, non tossico |
| Colori | Bianco |
| Dimensione | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 1100 g |
| Materiale esterno | Plastica rigida HDPE per uso alimentare, senza BPA |
| Dentro liquild | Gel rinfrescante, non tossico |
| Colori | Bianco |
| Dimensione | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento SAP |
| Colori | Bianco, blu |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Il peso | 1400G |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400 g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |