| Materiale interno | Schiuma di poliuretano |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dei pp |
| Dimensione esterna | 34*24.5*27.5cm |
| Capacità | 10L |
| Spessore dell'unità di elaborazione | 50mm |
| Nome del prodotto | Sacchetti di ghiaccio quadrati riutilizzabili per frigoriferi, sacchetti di ghiaccio non tossici per |
|---|---|
| Dimensione | 125*125*12 mm |
| Capacità | 150ML |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Ho anche provato a collegare due bottiglie vuote |
|---|---|
| Dimensione | 23.5*6*3cm o su misura |
| Capacità | 330ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità HDPE di qualità alimentare |
| Dentro liquild | Gel SAP |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860 g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | Polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | Polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | Polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |