| Dimensione | 25x20x3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | abitudine |
| Dimensione | 10*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | blu, rosso, rosa, viola, personalizzato |
| Nome di prodotto | Mattone di ghiaccio per dispositivo di raffreddamento in plastica dura 25 * 15 * 3,5 cm 1000 ml per |
|---|---|
| Dimensione | 25*15*3.5 cm o personalizzato |
| Capacità | 1000mL |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | Materiale a cambiamento di fase PCM |
| Dimensione | 18,3 x 11,2 x 1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | grigio, può essere personalizzato |
| Dimensioni | Diametro: lunghezza di 2.5cm: 20cm |
|---|---|
| Peso | 80g/pc |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensione | 35x22x3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| colori | Abitudine |
| Dimensione | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Il peso | 1000g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | Costume |
| Dimensione | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Blocchi di ghiaccio variopinti amichevoli su ordinazione di Eco per forma fresca delle scatole 100Ml |
|---|---|
| dimensione | 10*2cm, 100ml |
| OEM | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 90g, 90g, 50g |
| materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso |