| Nome del prodotto | Materiale di cambio di fase PCM freddo per sacchi / scatole più freddi |
|---|---|
| Dimensione | 23.5*6*3cm o su misura |
| Capacità | 330ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome del prodotto | 1500 ml PCM Ice Pack con materiale HDPE ecologico per il trasporto di alimenti e farmaci |
|---|---|
| Dimensione | 290*250*30mm o su misura |
| Capacità | 1500ML |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome di prodotto | Raffreddamento riutilizzabile PCM Ice Pack Confezioni congelatore a lunga durata |
|---|---|
| Dimensione | 18*18cm |
| Capacità | 450ml |
| Materiale esterno | di alluminio |
| Materiale interno | PCM |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1038 g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | contenitore bianco con gel blu, può anche essere personalizzato |
| Dimensione | 52*18*2 cm |
|---|---|
| Peso | 2500g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP o CMC o PCM |
| Colori | Blu, può essere personalizzato, il MOQ è 3000pcs |
| Nome del prodotto | Pacchetto di raffreddamento sicuro del gel del PCM dell'alimento non tossico - accetti su ordinazion |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Il peso | 400 g |
| Colore | può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |