| Dimensione | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensioni | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Liquild interno | Liquido refrigerante |
| Colori | Blu, su misura |
| Dimensioni | 22*16.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento |
| colore | può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Scatola più fresca del grande isolamento pieghevole di volume d'affari per il vaccino del sangue di |
|---|---|
| Materiale esterno | Borsa del panno del tessuto di Oxford |
| materiale interno | materiale interno |
| Dimensione esterna | 1060*770*710mm |
| Dimensione interna | 930*640*580mm |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Materiale interno | poliuretano |
|---|---|
| Materiale esterno | Cartone ondulato dell'esportazione |
| Dimensione esterna | 440*440*450mm |
| Dimensione interna | 320*320*320mm |
| Spessore dell'unità di elaborazione | 60 mm |