| Dimensione | 16,5 x 9,7 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Utilizzatori | Mantenere freddo cibo e bevande |
|---|---|
| Progettazione | Durabile |
| Sicurezza | Non tossico e senza BPA |
| Capacità | 1.2L |
| Temperatura | 0°C, -5°C, -10°C, -15°C, -20°C, -25°C |
| Dimensione | 52*18*2 cm |
|---|---|
| Peso | 2500g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP o CMC o PCM |
| Colori | Blu, può essere personalizzato, il MOQ è 3000pcs |
| Dimensioni | 13.5*13.5*2CM /5.04 a *5.04*0.55 pollici/ogni pack |
|---|---|
| Capacità | 200 g /pcs/3oz/ogni pack |
| Materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Liqulid interno | Gel di raffreddamento (SAP) |
| Tipo | Termico |
| Dimensione | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Nome del prodotto | Ho anche provato a collegare due bottiglie vuote |
|---|---|
| Dimensione | 23.5*6*3cm o su misura |
| Capacità | 330ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome del prodotto | Ho anche provato a collegare due bottiglie vuote |
|---|---|
| Dimensione | 23.5*6*3cm o su misura |
| Capacità | 330ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome del prodotto | Confezione di ghiaccio di plastica, confezione di gel di congelatore per il raffreddamento delle bev |
|---|---|
| Dimensione | 21*13,5*1,5 o su misura |
| Capacità | 560ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |