| Dimensioni | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensione | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 550 g |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 34,8 x 22,4 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 28,6 x 11,2 x 9 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | SAP - MSDS approvato |
| Tipo | Termale |
| tipo di imballaggio | Cartucce |
| Dimensione | 28,6 x 11,2 x 9 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | SAP - MSDS approvato |
| Tipo | Termica |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |
| Dimensione | 19*7*1 cm |
|---|---|
| Capacità | 100 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensioni | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 280g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | blu |
| Materiale | Pp di plastica |
|---|---|
| Materiale da imballaggio | Cartone ondulato dell'esportazione |
| Dimensione | 110*23mm, 85*23mm, 33*45mm |
| Capacità | 10G, 8G |
| Codice di HS | 3926909090 |