| Nome di prodotto | Pacchetti di raffreddamento più freschi del ghiaccio del mattone del congelatore riempito di acqua d |
|---|---|
| Dimensione | 18*10.5*3cm o su misura |
| OEM | Sì |
| capacità | 450ML |
| materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 34,8 x 22,4 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiale esterno | HDPE approvato dalla FDA |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu |
| Nome di prodotto | Mattoni di plastica del ghiaccio del gel 600g dell'HDPE di alta qualità che si raffreddano per l'ali |
|---|---|
| Dimensione | 21.8*15*3cm |
| Peso | 600g |
| Materiale | HDPE di plastica con il liquido di raffreddamento del gel |
| colore | Accetti su ordinazione |
| size&capacity | 26.5*9.7*4.2cm, 650ml |
|---|---|
| Tipo | Termale |
| Colore | GIALLO BLU ROSSO |
| materiale esterno | HDPE |
| liquido interno | SAP o CMC |
| Dimensione | 34,8 x 22,4 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiale esterno | HDPE approvato dalla FDA |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu |
| Dimensione | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 36x21x1,8 cm |
|---|---|
| Il peso | 1100 g |
| materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | costume |
| Dimensione | 34,8 x 22,4 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiale esterno | HDPE approvato dalla FDA |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu |
| Nome di prodotto | Mattoni più freschi del ghiaccio del guscio duro di BPA dell'HDPE dei pack freschi di plastica liber |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |