| Dimensione | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| colori | Abitudine |
| nome del prodotto | Personalizza il mattone di ghiaccio sostitutivo del congelatore del congelatore del ghiaccio per la |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2 cm |
| Capacità | 200ml |
| OEM | sì |
| materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Borsa dell'insulina, contenitore di ghiaccio vaccino della borsa più fresca con il mattone di raffre |
|---|---|
| Dimensione esterna | 19*8.5cm |
| dentro il prodotto | mattone di raffreddamento del ghiaccio |
| Peso totale | 400g |
| dimensione del mattone del ghiaccio | 17.3*7*4cm |
| Nome del prodotto | OEM 220ml bpa gratis gel di plastica dura scatola frigorifero blu ghiaccio pacchetto freddo per bamb |
|---|---|
| Dimensione | 15*9*2cm,220ml |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | Plastica hdpe priva di BPA |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento |
| Dimensione | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | in base alla temperatura |
| Colori | Blu, può essere personalizzato, il MOQ è 3000pcs |
| Certificati | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Nome del prodotto | 200 ml di plastica rigida e non tossica frigorifero, confezione di ghiaccio, congelatore, mattoni di |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Nylon di plastica dei pack freschi della borsa dell'impacco freddo del latte materno dell'alimento r |
|---|---|
| Dimensione | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| Capacità | 250ml, 500ml |
| Materiale esterno | Pe di nylon |
| materiale interno | PCM |
| Dimensione | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| colori | Abitudine |
| Dimensione | 23*19*4 cm |
|---|---|
| Il peso | 1200G |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |