| Nome di prodotto | I pack freschi blu della borsa del termale portatile su ordinazione pranzano mattone del ghiaccio pe |
|---|---|
| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
| Capacità | 100ML |
| Materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 34,8 x 22,4 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiale esterno | HDPE approvato dalla FDA |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | Blu |
| Dimensione | 43.8**20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP CMC PCM |
| Colori | Blu |
| Dimensione | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Il grande frigorifero portatile riutilizzabile duro su ordinazione può bere il mattone più fresco pe |
|---|---|
| Dimensione | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Uso | Birra, supporto più fresco della latta del vino |
| Materiale | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 34,8 x 22,4 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiale esterno | HDPE approvato dalla FDA |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | Blu |
| Nome di prodotto | Personalizzi il mattone più fresco del ghiaccio del pack del congelatore sostitutivo del ghiaccio pe |
|---|---|
| dimensione | 15*10*2cm |
| Capacità | 200ML |
| OEM | SÌ |
| Materiale esterno | HDPE |