| Dimensione | 21*11,6*3,8 cm |
|---|---|
| Peso | 600G |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensioni | 13.5*13.5*2CM /5.04 a *5.04*0.55 pollici/ogni pack |
|---|---|
| Capacità | 200 g /pcs/3oz/ogni pack |
| Materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Liqulid interno | Gel di raffreddamento (SAP) |
| Tipo | Termico |
| Dimensione | 40x26x4cm |
|---|---|
| Peso | 3500 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacità | 110g |
| Materiale esterno | Hdpe a guscio duro alimentare |
| Liquido interno | Polvere |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 18*18*2 cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Borse più fresche di Oxford dell'insulina portatile diabetica del tessuto con il mattone del disposi |
|---|---|
| Dimensione esterna | 19*8.5cm |
| dentro il prodotto | mattone di raffreddamento del ghiaccio |
| Peso totale | 400 g |
| dimensione del mattone del ghiaccio | 17.3*7*4cm |
| Dimensione | 25x20x3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | Abitudine |
| Nome di prodotto | pack di plastica duro del gel delle coperture per i fan |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Colore | Può essere personalizzato |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Dimensioni | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| Peso | 500 ml |
| Materiale esterno | Plastica dura dell'HDPE del commestibile |
| Liquild interno | SAP di raffreddamento si gelifica |
| Colori | Il blu, può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Borse più fresche di Oxford dell'insulina portatile diabetica del tessuto con il mattone del disposi |
|---|---|
| Dimensione esterna | 19*8.5cm |
| dentro il prodotto | mattone di raffreddamento del ghiaccio |
| Peso totale | 400 g |
| dimensione del mattone del ghiaccio | 17.3*7*4cm |