| Dimensione | 28,6 x 11,2 x 9 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | SAP - MSDS approvato |
| Tipo | Termica |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |
| Dimensioni | Diametro: lunghezza di 2.5cm: 20cm |
|---|---|
| Peso | 80g/pc |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensioni | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensione | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiale esterno | Plastica rigida HDPE per uso alimentare, senza BPA |
| Dentro liquild | Gel rinfrescante, non tossico |
| Colori | Bianco |
| Dimensione | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Piatti di plastica eutectico frigorifero mattoni di ghiaccio per alimenti trasporto lungo tempo |
|---|---|
| Dimensione | 160,3*9,5*3,8 cm |
| Capacità | 400ml |
| Materiale esterno | Plastica hdpe priva di BPA |
| Materiale interno | Polimero super assorbente |
| Dimensione | 28,6 x 11,2 x 9 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | SAP - MSDS approvato |
| Tipo | Termale |
| tipo di imballaggio | Cartucce |
| Dimensione | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| colori | Abitudine |
| Dimensione | 35*15*3.5cm 19*15*1.8cm 25*15*1.5cm 25*15*3.5cm 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 1500 g 400 g 550 g 1000 g 800 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Gel SAP |
| Colori | blu, può essere personalizzato |