| Dimensione | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 1100 g |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dentro liquild | SAP |
| Colori | blu, bianco |
| Dimensione | 229*168*64 mm |
|---|---|
| Capacità | 1200ml |
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | Polvere di raffreddamento - polimero superassorbente |
| Tipo | Mantieni freddi i barattoli delle bottiglie di latte |
| Dimensione | 12 x 5,8 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | Blu, personalizzato. |
| Dimensione | 19*15*2,5 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - guscio duro - senza BPA |
| Liquido interno | Polvere di raffreddamento non tossica |
| Tipo | Tenete freddo e fresco |
| Tipo di imballaggio | 111 pezzi in una confezione |
| Nome di prodotto | Pacchetto di raffreddamento compatto del congelatore del caso 2 del protettore dell'insulina di Medi |
|---|---|
| Dimensione | 17.5*7*4cm, 19*8*4.5cm, 20*9*5cm |
| Volume | 300g, 320g, 350g |
| Uso | insulina, vaccino, dispositivo di raffreddamento della medicina |
| Materiale | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 19*12*2 cm |
|---|---|
| Capacità | 270ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 52,5 x 32,8 x 3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500 g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 43.6*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - guscio duro - senza BPA |
| Liquido interno | gel di raffreddamento |
| Tipo | Termica |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |